Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. Серия математическая, 1976, том 40, выпуск 2, страницы 338–354 (Mi im2112)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О функциях вполне регулярного роста по кривым правильного вращения

С. К. Балашов
Список литературы:
Аннотация: В работе доказывается, что целые функции вполне регулярного роста по кривым правильного вращения совпадают с целыми функциями, корни которых правильно распределены по этим кривым.
Библиография: 9 названий.
Поступило в редакцию: 03.07.1974
Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1976, Volume 10, Issue 2, Pages 321–338
DOI: https://doi.org/10.1070/IM1976v010n02ABEH001691
Реферативные базы данных:
УДК: 517.53
MSC: Primary 30A64; Secondary 30A08
Образец цитирования: С. К. Балашов, “О функциях вполне регулярного роста по кривым правильного вращения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:2 (1976), 338–354; Math. USSR-Izv., 10:2 (1976), 321–338
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal76}
\by С.~К.~Балашов
\paper О~функциях вполне регулярного роста по кривым правильного вращения
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1976
\vol 40
\issue 2
\pages 338--354
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/im2112}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=409807}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0335.30020}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1976
\vol 10
\issue 2
\pages 321--338
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1976v010n02ABEH001691}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/im2112
  • https://www.mathnet.ru/rus/im/v40/i2/p338
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:357
    PDF русской версии:88
    PDF английской версии:5
    Список литературы:63
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024