Фундаментальная и прикладная математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундаментальная и прикладная математика, 2009, том 15, выпуск 2, страницы 133–143 (Mi fpm1217)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О полупростых конечномерных алгебрах Хопфа

Р. Б. Мухатов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
Список литературы:
Аннотация: В работе находятся условия, при которых конструкция определённого вида является алгеброй Хопфа.
Ключевые слова: алгебры Хопфа, проективные представления групп.
Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2010, Volume 167, Issue 6, Pages 817–824
DOI: https://doi.org/10.1007/s10958-010-9962-5
Реферативные базы данных:
УДК: 512.667
Образец цитирования: Р. Б. Мухатов, “О полупростых конечномерных алгебрах Хопфа”, Фундамент. и прикл. матем., 15:2 (2009), 133–143; J. Math. Sci., 167:6 (2010), 817–824
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Muk09}
\by Р.~Б.~Мухатов
\paper О полупростых конечномерных алгебрах Хопфа
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2009
\vol 15
\issue 2
\pages 133--143
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1217}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2744961}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=15334495}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2010
\vol 167
\issue 6
\pages 817--824
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-010-9962-5}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77954030588}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/fpm1217
  • https://www.mathnet.ru/rus/fpm/v15/i2/p133
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. Klupsch M., “on Matched Pairs Defining Hopf Algebras in a Certain Class”, Commun. Algebr., 47:2 (2019), 470–481  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Klupsch M., Ludes J., “on a Class of Finite-Dimensional Semisimple Hopf Algebras”, Commun. Algebr., 43:7 (2015), 2932–2942  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. Мухатов Р.Б., “О полупростых конечномерных алгебрах хопфа”, Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика, 2011, № 1, 60–63  mathscinet  zmath  elib
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Фундаментальная и прикладная математика
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:392
    PDF полного текста:140
    Список литературы:61
    Первая страница:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025