Физика горения и взрыва
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Физика горения и взрыва:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Физика горения и взрыва, 1989, том 25, выпуск 3, страницы 53–59 (Mi fgv3706)  

Статистическая модель двухфазного реагирующего турбулентного потока

А. В. Воронецкий, Д. Г. Павлов, А. В. Сухов, Д. А. Ягодников

г. Москва
Поступила в редакцию: 20.07.1987
Англоязычная версия:
Combustion, Explosion and Shock Waves, 1989, Volume 25, Issue 3, Pages 311–315
DOI: https://doi.org/10.1007/BF00788805
Тип публикации: Статья
УДК: 536.46:662.612.31
Образец цитирования: А. В. Воронецкий, Д. Г. Павлов, А. В. Сухов, Д. А. Ягодников, “Статистическая модель двухфазного реагирующего турбулентного потока”, Физика горения и взрыва, 25:3 (1989), 53–59; Combustion, Explosion and Shock Waves, 25:3 (1989), 311–315
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VorPavSuk89}
\by А.~В.~Воронецкий, Д.~Г.~Павлов, А.~В.~Сухов, Д.~А.~Ягодников
\paper Статистическая модель двухфазного реагирующего турбулентного потока
\jour Физика горения и взрыва
\yr 1989
\vol 25
\issue 3
\pages 53--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fgv3706}
\transl
\jour Combustion, Explosion and Shock Waves
\yr 1989
\vol 25
\issue 3
\pages 311--315
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00788805}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/fgv3706
  • https://www.mathnet.ru/rus/fgv/v25/i3/p53
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Физика горения и взрыва Физика горения и взрыва
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:9
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024