Образец цитирования:
Б. П. Осиленкер, “Аналог формулы следа для дискретных операторов Штурма–Лиувилля с асимптотически NN-периодическими коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 31:4 (1997), 72–75; Funct. Anal. Appl., 31:4 (1997), 283–285
\RBibitem{Osi97}
\by Б.~П.~Осиленкер
\paper Аналог формулы следа для дискретных операторов Штурма--Лиувилля с асимптотически $N$-периодическими коэффициентами
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1997
\vol 31
\issue 4
\pages 72--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa499}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa499}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1608916}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0927.47025}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1997
\vol 31
\issue 4
\pages 283--285
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02466063}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000073798900009}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/faa499
https://doi.org/10.4213/faa499
https://www.mathnet.ru/rus/faa/v31/i4/p72
Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
B. P. Osilenker, “A NEW APPROACH TO THE GENERALIZED TRACE FORMULA AND ASYMPTOTICS OF TURÁN'S DETERMINANT FOR POLYNOMIALS WITH ASYMPTOTICALLY N-PERIODIC RECURRENCE COEFFICIENTS”, J Math Sci, 266:4 (2022), 621
В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Следы операторов”, УМН, 61:5(371) (2006), 89–156; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Traces of operators”, Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 885–953