Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)
Краткие сообщения
О нормальности замыканий сферических орбит
И. В. Аржанцев Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
Поступило в редакцию: 17.03.1997
Образец цитирования:
И. В. Аржанцев, “О нормальности замыканий сферических орбит”, Функц. анализ и его прил. , 31 :4 (1997), 66–69 ; Funct. Anal. Appl. , 31 :4 (1997), 278–280
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/faa494 https://doi.org/10.4213/faa494 https://www.mathnet.ru/rus/faa/v31/i4/p66
4
CITATIONS
4
Total citations
0
Recent citations
n/a
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
1
CITATION
1
Total citation
0
Recent citations
n/a
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
Статистика просмотров :
Страница аннотации: 510 PDF полного текста: 238 Список литературы: 63 Первая страница: 1