Функциональный анализ и его приложения, 1981, том 15 , выпуск 4 , страницы 87–88
(Mi faa1757)
Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)
Краткие сообщения
Асимптотика поперечников некоторых классов аналитических функций
О. Г. Парфенов
Поступило в редакцию: 09.06.1980
Образец цитирования:
О. Г. Парфенов, “Асимптотика поперечников некоторых классов аналитических функций”, Функц. анализ и его прил. , 15 :4 (1981), 87–88 ; Funct. Anal. Appl. , 15 :4 (1981), 304–305
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/faa1757 https://www.mathnet.ru/rus/faa/v15/i4/p87
1
CITATION
1
Total citation
0
Recent citations
n/a
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
Статистика просмотров :
Страница аннотации: 244 PDF полного текста: 85 Список литературы: 60 Первая страница: 1