Образец цитирования:
А. И. Милославский, “К обоснованию спектрального подхода в неконсервативных задачах теории упругой устойчивости”, Функц. анализ и его прил., 17:3 (1983), 83–84; Funct. Anal. Appl., 17:3 (1983), 233–235
\RBibitem{Mil83}
\by А.~И.~Милославский
\paper К обоснованию спектрального подхода в неконсервативных задачах теории упругой устойчивости
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1983
\vol 17
\issue 3
\pages 83--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1566}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=714232}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0542.34048}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1983
\vol 17
\issue 3
\pages 233--235
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078114}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1983SK12000018}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/faa1566
https://www.mathnet.ru/rus/faa/v17/i3/p83
Эта публикация цитируется в следующих 7 статьяx:
Habiba Toumi, Ahmed Nouar, “On the $p$-fold well-posedness of higher order abstract Cauchy problem”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 17:3 (2024), 304–317
Mahyar Mahinzaeim, Gen Qi Xu, Xiao Xuan Feng, “The Riesz basisness of the eigenfunctions and eigenvectors connected to the stability problem of a fluid‐conveying tube with boundary control”, Z Angew Math Mech, 2024
Xiao Xuan Feng, Mahyar Mahinzaeim, Gen Qi Xu, “Spectral analysis of a viscoelastic tube conveying fluid with generalized boundary conditions”, Stud Appl Math, 149:3 (2022), 657
R. O. Hryniv, P. Lancaster, A. A. Renshaw, “A Stability Criterion for Parameter-Dependent Gyroscopic Systems”, Journal of Applied Mechanics, 66:3 (1999), 660
A. A. Shkaliko, Recent Developments in Operator Theory and Its Applications, 1996, 358
В. Н. Пивоварчик, “О собственных значениях одного квадратичного пучка операторов”, Функц. анализ и его прил., 23:1 (1989), 80–81; V. N. Pyvovarchyk, “Eigenvalues of a certain quadratic pencil of operators”, Funct. Anal. Appl., 23:1 (1989), 70–72
V.N. Pivovarchik, “On the vibrations of a semi-infinite beam with internal and external friction”, Journal of Applied Mathematics and Mechanics, 52:5 (1988), 647