Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1998, том 34, номер 11, страницы 1557–1558 (Mi de9819)  

Краткие сообщения

Нерегулярные точки в одной модели “серой” экономики

А. П. Абрамов

Вычислительный центр РАН, г. Москва
Поступила в редакцию: 20.07.1998
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Образец цитирования: А. П. Абрамов, “Нерегулярные точки в одной модели “серой” экономики”, Дифференц. уравнения, 34:11 (1998), 1557–1558; Differ. Equ., 34:11 (1998), 1559–1560
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abr98}
\by А.~П.~Абрамов
\paper Нерегулярные точки в~одной модели ``серой'' экономики
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 11
\pages 1557--1558
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9819}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1001.91047}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 11
\pages 1559--1560
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de9819
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v34/i11/p1557
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:87
    PDF полного текста:39
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024