Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1967, том 3, номер 2, страницы 315–326 (Mi de95)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О первой краевой задаче для эллиптических уравнений второго порядка

Н. В. Крылов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Поступила в редакцию: 29.11.1965
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 917.946.9
Образец цитирования: Н. В. Крылов, “О первой краевой задаче для эллиптических уравнений второго порядка”, Дифференц. уравнения, 3:2 (1967), 315–326
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry67}
\by Н.~В.~Крылов
\paper О~первой краевой задаче для эллиптических уравнений второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1967
\vol 3
\issue 2
\pages 315--326
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de95}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=212353}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0147.09501}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de95
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v3/i2/p315
  • Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
    1. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–86  crossref  isi
    2. А. И. Ибрагимов, “О некоторых качественных свойствах решений эллиптических уравнений с непрерывными коэффициентами”, Матем. сб., 121(163):4(8) (1983), 454–468  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Ibragimov, “On some qualitative properties of solutions of elliptic equations with continuous coefficients”, Math. USSR-Sb., 49:2 (1984), 447–460  crossref
    3. А. А. Новрузов, “Об одном подходе к исследованию качественных свойств решений недивергентных эллиптических уравнений второго порядка”, Матем. сб., 122(164):3(11) (1983), 360–387  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Novruzov, “On an approach to the study of qualitative properties of solutions of nondivergence elliptic equations of second order”, Math. USSR-Sb., 50:2 (1985), 343–367  crossref
    4. Н. В. Крылов, “Об управлении решением стохастического интегрального уравнения при наличии вырождения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:1 (1972), 248–261  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, “On control of the solution of a stochastic integral equation with degeneration”, Math. USSR-Izv., 6:1 (1972), 249–262  crossref
    5. Н. В. Крылов, “Управление марковскими процессами и пространства $W$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:1 (1971), 224–255  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, “Control of Markov processes and $W$-spaces”, Math. USSR-Izv., 5:1 (1971), 233–266  crossref
    6. Е. А. Михеева, “О поведении решения эллиптического уравнения второго порядка в окрестности нерегулярной граничной точки”, Матем. сб., 80(122):4(12) (1969), 503–512  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Mikheeva, “On the behavior of solutions of elliptic equations of second order in the neighborhood of a singular boundary point”, Math. USSR-Sb., 9:4 (1969), 467–477  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:240
    PDF полного текста:118
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025