Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1995, том 31, номер 12, страницы 2085–2087 (Mi de8900)  

Краткие сообщения

Устойчивость, равномерная по запаздыванию, решений стохастических систем с одним отклонением аргумента

И. Г. Нечаева, Д. Я. Хусаинов

Киевский университет
Поступила в редакцию: 07.12.1990
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929.4
Образец цитирования: И. Г. Нечаева, Д. Я. Хусаинов, “Устойчивость, равномерная по запаздыванию, решений стохастических систем с одним отклонением аргумента”, Дифференц. уравнения, 31:12 (1995), 2085–2087; Differ. Equ., 31:12 (1995), 2062–2065
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NecKhu95}
\by И.~Г.~Нечаева, Д.~Я.~Хусаинов
\paper Устойчивость, равномерная по запаздыванию, решений стохастических систем с~одним
отклонением аргумента
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 12
\pages 2085--2087
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8900}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1431639}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 12
\pages 2062--2065
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de8900
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v31/i12/p2085
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:102
    PDF полного текста:52
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024