Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1965, том 1, номер 8, страницы 1085–1098 (Mi de8719)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Задача Дирихле для области с нелипшицевой границей

Г. Н. Яковлев

Московский физико-технический институт
Поступила в редакцию: 01.03.1965
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Г. Н. Яковлев, “Задача Дирихле для области с нелипшицевой границей”, Дифференц. уравнения, 1:8 (1965), 1085–1098
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak65}
\by Г.~Н.~Яковлев
\paper Задача Дирихле для области с~нелипшицевой границей
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 8
\pages 1085--1098
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8719}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=212376}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0144.14701}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de8719
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v1/i8/p1085
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. М. Ю. Васильчик, И. М. Пупышев, “Граничное поведение функций класса Соболева, определенных в областях с внешним пиком”, Матем. тр., 17:1 (2014), 70–98  mathnet  mathscinet; M. Yu. Vasil'chik, I. M. Pupyshev, “Boundary behavior of functions from Sobolev classes defined on domains with exterior peak”, Siberian Adv. Math., 24:4 (2014), 261–281  crossref
    2. Е. Г. Дьяконов, “Усиленные пространства Соболева для областей с нерегулярной границей”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Труды МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 213–229  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. D'yakonov, “Strengthened Sobolev Spaces for Domains with Irregular Boundary”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 204–219
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:141
    PDF полного текста:64
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025