Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1993, том 29, номер 8, страницы 1442–1446 (Mi de8177)  

Уравнения с частными производными

О применении теоремы Сарда к доказательству единственности решения краевой задачи для одного полулинейного параболического уравнения с нелокальным источником

А. В. Щепетилов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Поступила в редакцию: 17.07.1991
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Образец цитирования: А. В. Щепетилов, “О применении теоремы Сарда к доказательству единственности решения краевой задачи для одного полулинейного параболического уравнения с нелокальным источником”, Дифференц. уравнения, 29:8 (1993), 1442–1446; Differ. Equ., 29:8 (1993), 1250–1253
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shc93}
\by А.~В.~Щепетилов
\paper О~применении теоремы Сарда к~доказательству единственности решения краевой задачи
для одного полулинейного параболического уравнения с~нелокальным источником
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 8
\pages 1442--1446
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8177}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1281268}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 8
\pages 1250--1253
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de8177
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v29/i8/p1442
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:93
    PDF полного текста:40
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024