Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1991, том 27, номер 11, страницы 1998–2001 (Mi de7656)  

Краткие сообщения

Точные фундаментальные решения обобщенных осесимметричных уравнений

А. П. Черняев

Московский физико-технический институт
Поступила в редакцию: 18.01.1990
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Образец цитирования: А. П. Черняев, “Точные фундаментальные решения обобщенных осесимметричных уравнений”, Дифференц. уравнения, 27:11 (1991), 1998–2001
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che91}
\by А.~П.~Черняев
\paper Точные фундаментальные решения обобщенных осесимметричных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 11
\pages 1998--2001
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7656}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1199225}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0753.35018}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de7656
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v27/i11/p1998
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024