|
Дифференциальные уравнения, 1989, том 25, номер 9, страницы 1526–1532
(Mi de6967)
|
|
|
|
Обыкновенные дифференциальные уравнения
Приложение теорем о возмущении инвариантных многообразий
Г. С. Осипенко Ленинградский политехнический институт им. М. И. Калинина
Поступила в редакцию: 21.03.1988
Образец цитирования:
Г. С. Осипенко, “Приложение теорем о возмущении инвариантных многообразий”, Дифференц. уравнения, 25:9 (1989), 1526–1532; Differ. Equ., 25:9 (1989), 1071–1076
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/de6967 https://www.mathnet.ru/rus/de/v25/i9/p1526
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 117 | PDF полного текста: | 42 | Список литературы: | 1 |
|