Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1988, том 24, номер 2, страницы 212–222 (Mi de6436)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К теории оптимизации по начальным данным систем с последействием

С. А. Минюк, В. В. Сенько

Гродненский государственный университет
Поступила в редакцию: 29.06.1984
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.5
Образец цитирования: С. А. Минюк, В. В. Сенько, “К теории оптимизации по начальным данным систем с последействием”, Дифференц. уравнения, 24:2 (1988), 212–222; Differ. Equ., 24:2 (1988), 159–166
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MinSen88}
\by С.~А.~Минюк, В.~В.~Сенько
\paper К~теории оптимизации по начальным данным систем с~последействием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 2
\pages 212--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6436}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=940302}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1988
\vol 24
\issue 2
\pages 159--166
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de6436
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v24/i2/p212
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:98
    PDF полного текста:43
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024