Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1988, том 24, номер 2, страницы 187–199 (Mi de6433)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Метод сверхбыстрой сходимости и приводимость почти периодических систем

И. Н. Блинов

Ленинградский политехнический институт им. М. И. Калинина
Поступила в редакцию: 14.04.1983
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926
Образец цитирования: И. Н. Блинов, “Метод сверхбыстрой сходимости и приводимость почти периодических систем”, Дифференц. уравнения, 24:2 (1988), 187–199; Differ. Equ., 24:2 (1988), 139–148
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bli88}
\by И.~Н.~Блинов
\paper Метод сверхбыстрой сходимости и приводимость почти периодических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 2
\pages 187--199
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6433}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=940299}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1988
\vol 24
\issue 2
\pages 139--148
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de6433
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v24/i2/p187
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:98
    PDF полного текста:29
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024