Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1986, том 22, номер 6, страницы 968–977 (Mi de5894)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О существовании и свойствах решений обыкновенных дифференциальных уравнений и дифференциальных включений

В. В. Филиппов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Поступила в редакцию: 01.02.1984
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Образец цитирования: В. В. Филиппов, “О существовании и свойствах решений обыкновенных дифференциальных уравнений и дифференциальных включений”, Дифференц. уравнения, 22:6 (1986), 968–977
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil86}
\by В.~В.~Филиппов
\paper О~существовании и свойствах решений обыкновенных дифференциальных уравнений
и дифференциальных включений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 6
\pages 968--977
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5894}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=849630}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de5894
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v22/i6/p968
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. В. В. Филиппов, “Топологическое строение пространств решений обыкновенных дифференциальных уравнений”, УМН, 48:1(289) (1993), 103–154  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Filippov, “The topological structure of solution spaces of ordinary differential equations”, Russian Math. Surveys, 48:1 (1993), 101–154  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:157
    PDF полного текста:80
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025