Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1983, том 19, номер 4, страницы 673–679 (Mi de4825)  

Уравнения с частными производными

Вариационные неравенства в теории пологих оболочек

А. М. Хлуднев

Институт гидродинамики СО АН СССР
Поступила в редакцию: 28.01.1980
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9+539.3
Образец цитирования: А. М. Хлуднев, “Вариационные неравенства в теории пологих оболочек”, Дифференц. уравнения, 19:4 (1983), 673–679
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khl83}
\by А.~М.~Хлуднев
\paper Вариационные неравенства в~теории пологих оболочек
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1983
\vol 19
\issue 4
\pages 673--679
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4825}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=699528}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de4825
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v19/i4/p673
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:152
    PDF полного текста:72
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024