Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1983, том 19, номер 1, страницы 145–152 (Mi de4754)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

О некоторых краевых задачах для уравнения третьего порядка и экстремальных свойствах его решений

М. Х. Шхануков

Кабардино-Балкарский государственный университет, г. Нальчик
Поступила в редакцию: 07.07.1982
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.223
Образец цитирования: М. Х. Шхануков, “О некоторых краевых задачах для уравнения третьего порядка и экстремальных свойствах его решений”, Дифференц. уравнения, 19:1 (1983), 145–152
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shk83}
\by М.~Х.~Шхануков
\paper О~некоторых краевых задачах для уравнения третьего порядка и экстремальных свойствах его решений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1983
\vol 19
\issue 1
\pages 145--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4754}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=688068}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de4754
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v19/i1/p145
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. И. Г. Мамедов, “Нелокальная комбинированная задача типа Бицадзе–Самарского и Самарского–Ионкина для системы псевдопараболических уравнений”, Владикавк. матем. журн., 16:1 (2014), 30–41  mathnet
    2. А. А. Андреев, Ю. О. Яковлева, “Характеристическая задача для одного гиперболического дифференциального уравнения третьего порядка с некратными характеристиками”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер.: Математика. Механика. Информатика, 13:1(2) (2013), 3–6  mathnet  crossref
    3. Т. Т. Каракеев, Т. Д. Омуров, “Нелокальная граничная задача для дифференциального уравнения третьего порядка”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 5:1 (2005), 22–30  mathnet
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:138
    PDF полного текста:83
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025