Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1981, том 17, номер 1, страницы 150–156 (Mi de4178)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения с частными производными

Первая краевая задача для уравнения смешанного типа с весовыми условиями склеивания вдоль линии параболического вырождения

Р. И. Сохадзе

Тбилисский математический институт им. А. М. Размадзе АН ГрССР
Поступила в редакцию: 07.07.1980
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Образец цитирования: Р. И. Сохадзе, “Первая краевая задача для уравнения смешанного типа с весовыми условиями склеивания вдоль линии параболического вырождения”, Дифференц. уравнения, 17:1 (1981), 150–156
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sok81}
\by Р.~И.~Сохадзе
\paper Первая краевая задача для уравнения смешанного типа с~весовыми условиями склеивания
вдоль линии параболического вырождения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 1
\pages 150--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4178}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=602878}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de4178
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v17/i1/p150
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. Ю. К. Сабитова, “Задача Дирихле для уравнения смешанного типа с характеристическим вырождением”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 23:4 (2019), 622–645  mathnet  crossref
    2. К. Б. Сабитов, Р. М. Сафина, “Первая граничная задача для уравнения смешанного типа с сингулярным коэффициентом”, Изв. РАН. Сер. матем., 82:2 (2018), 79–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; K. B. Sabitov, R. M. Safina, “The first boundary-value problem for an equation of mixed type with a singular coefficient”, Izv. Math., 82:2 (2018), 318–350  crossref  isi
    3. Р. М. Сафина, “Задача Дирихле для уравнения смешанного типа с сильным характеристическим вырождением и сингулярным коэффициентом”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 21:1 (2017), 80–93  mathnet  crossref  elib
    4. В. А. Елеев, З. Х. Жемухова, “О некоторых краевых задачах для одного смешанного уравнения с разрывными коэффициентами в прямоугольной области”, Владикавк. матем. журн., 4:4 (2002), 8–18  mathnet  mathscinet  zmath
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:155
    PDF полного текста:66
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025