|
Дифференциальные уравнения, 1981, том 17, номер 1, страницы 115–128
(Mi de4175)
|
|
|
|
Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)
Уравнения с частными производными
О квазилинейных эллиптических уравнениях высокого порядка
С. И. Похожаев Московский энергетический институт
Поступила в редакцию: 07.07.1980
Образец цитирования:
С. И. Похожаев, “О квазилинейных эллиптических уравнениях высокого порядка”, Дифференц. уравнения, 17:1 (1981), 115–128
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/de4175 https://www.mathnet.ru/rus/de/v17/i1/p115
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 177 | PDF полного текста: | 84 | Список литературы: | 1 |
|