Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1978, том 14, номер 1, страницы 181–184 (Mi de3294)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

О задаче Дарбу для одного нагруженного интегро-дифференциального уравнения второго порядка

В. М. Казиев

Кабардино-Балкарский государственный университет, г. Нальчик
Поступила в редакцию: 02.08.1977
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Образец цитирования: В. М. Казиев, “О задаче Дарбу для одного нагруженного интегро-дифференциального уравнения второго порядка”, Дифференц. уравнения, 14:1 (1978), 181–184
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaz78}
\by В.~М.~Казиев
\paper О~задаче Дарбу для одного нагруженного интегро-дифференциального уравнения второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 1
\pages 181--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3294}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=463850}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0371.45009}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de3294
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v14/i1/p181
  • Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
    1. А. Х. Аттаев, “Задача Коши для нагруженного линейного уравнения с частными производными первого порядка”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 44:3 (2023), 9–18  mathnet  crossref
    2. Т. К. Юлдашев, Э. Т. Каримов, “Об одном нагруженном интегро-дифференциальном уравнении смешанного типа с дробными операторами Герасимова—Капуто”, Геометрия, механика и дифференциальные уравнения, Итоги науки и техн. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 211, ВИНИТИ РАН, М., 2022, 96–113  mathnet  crossref
    3. O. Kh. Abdullaev, “Оn а рrоblеm fоr thе lоаdеd miхеd tуре еquаtiоn with frасtiоnаl dеrivаtivе”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2016, № 1(12), 7–14  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Bulletin KRASEC. Phys. & Math. Sci., 12:1 (2016), 5–11  crossref
    4. О. Х. Абдуллаев, “Нелокальная задача для нагруженного уравнения смешанного типа с интегральным оператором”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 20:2 (2016), 220–240  mathnet  crossref  zmath  elib
    5. О. Х. Абдуллаев, “Краевая задача для нагруженного уравнения эллиптико-гиперболического типа в двусвязной области”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2014, № 1(8), 33–48  mathnet  crossref  elib
    6. У. И. Балтаева, “О некоторых краевых задачах для нагруженных интегро-дифференциальных уравнений третьего порядка с действительными параметрами”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2012, № 3, 3–12  mathnet
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:149
    PDF полного текста:68
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025