Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1978, том 14, номер 1, страницы 116–122 (Mi de3284)  

Уравнения с частными производными

Существование квазирешения для систем параболического типа

А. Е. Узлов

Московский инженерно-физический институт
Поступила в редакцию: 02.07.1977
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Образец цитирования: А. Е. Узлов, “Существование квазирешения для систем параболического типа”, Дифференц. уравнения, 14:1 (1978), 116–122
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Uzl78}
\by А.~Е.~Узлов
\paper Существование квазирешения для систем параболического типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 1
\pages 116--122
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3284}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=463696}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0372.35042}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de3284
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v14/i1/p116
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:112
    PDF полного текста:42
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024