Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1978, том 14, номер 1, страницы 39–49 (Mi de3277)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Уравнения с частными производными

Единственность краевых задач для вырождающегося эллиптического уравнения 2-го порядка

Л. И. Камынин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Поступила в редакцию: 25.02.1977
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.947.42
Образец цитирования: Л. И. Камынин, “Единственность краевых задач для вырождающегося эллиптического уравнения 2-го порядка”, Дифференц. уравнения, 14:1 (1978), 39–49
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam78}
\by Л.~И.~Камынин
\paper Единственность краевых задач для вырождающегося эллиптического уравнения 2-го порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 1
\pages 39--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3277}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=483077}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0372.35026}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de3277
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v14/i1/p39
  • Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
    1. А. Л. Скубачевский, “Неклассические краевые задачи. II”, Уравнения в частных производных, СМФН, 33, РУДН, М., 2009, 3–179  mathnet  mathscinet; A. L. Skubachevskii, “Nonclassical boundary-value problems. II”, Journal of Mathematical Sciences, 166:4 (2010), 377–561  crossref  elib
    2. А. Л. Скубачевский, “Неклассические краевые задачи. I”, СМФН, 26, РУДН, М., 2007, 3–132  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Skubachevskii, “Nonclassical boundary value problems. I”, Journal of Mathematical Sciences, 155:2 (2008), 199–334  crossref  elib
    3. А. К. Гущин, В. П. Михайлов, “О разрешимости нелокальных задач для эллиптического уравнения второго порядка”, Матем. сб., 185:1 (1994), 121–160  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Gushchin, V. P. Mikhailov, “On solvability of nonlocal problems for a second-order elliptic equation”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 81:1 (1995), 101–136  crossref  isi
    4. А. Л. Скубачевский, “Эллиптические задачи с нелокальными условиями вблизи границы”, Матем. сб., 129(171):2 (1986), 279–302  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Skubachevskii, “Elliptic problems with nonlocal conditions near the boundary”, Math. USSR-Sb., 57:1 (1987), 293–316  crossref
    5. А. Л. Скубачевский, “Нелокальные эллиптические задачи с параметром”, Матем. сб., 121(163):2(6) (1983), 201–210  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Skubachevskii, “Nonlocal elliptic problems with a parameter”, Math. USSR-Sb., 49:1 (1984), 197–206  crossref
    6. А. Л. Скубачевский, “О спектре некоторых нелокальных эллиптических краевых задач”, Матем. сб., 117(159):4 (1982), 548–558  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Skubachevskii, “On the spectrum of some nonlocal elliptic boundary value problems”, Math. USSR-Sb., 45:4 (1983), 543–553  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:140
    PDF полного текста:54
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025