Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1977, том 13, номер 4, страницы 743–744 (Mi de3050)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об условиях нелокальной продолжимости интегральных кривых векторных полей

Ю. Е. Гликлих

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола
Поступила в редакцию: 26.06.1974
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Образец цитирования: Ю. Е. Гликлих, “Об условиях нелокальной продолжимости интегральных кривых векторных полей”, Дифференц. уравнения, 13:4 (1977), 743–744
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gli77}
\by Ю.~Е.~Гликлих
\paper Об условиях нелокальной продолжимости интегральных кривых векторных полей
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 4
\pages 743--744
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3050}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=488175}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0346.53029}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de3050
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v13/i4/p743
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:90
    PDF полного текста:41
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024