Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1976, том 12, номер 10, страницы 1793–1803 (Mi de2890)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

Сингулярно возмущенное уравнение эллиптического типа с двумя малыми параметрами

В. Ф. Бутузов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Поступила в редакцию: 29.07.1975
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Образец цитирования: В. Ф. Бутузов, “Сингулярно возмущенное уравнение эллиптического типа с двумя малыми параметрами”, Дифференц. уравнения, 12:10 (1976), 1793–1803
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{But76}
\by В.~Ф.~Бутузов
\paper Сингулярно возмущенное уравнение эллиптического типа с~двумя малыми параметрами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 10
\pages 1793--1803
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2890}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=445099}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0341.35006}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de2890
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v12/i10/p1793
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025