Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1976, том 12, номер 3, страницы 529–539 (Mi de2708)  

Уравнения с частными производными

Интегральные оценки дробных производных решений линейных уравнений эллиптического типа в метрике $L_2$. II

В. А. Краснов, А. С. Фохт

Московский физико-технический институт
Поступила в редакцию: 08.07.1974
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Образец цитирования: В. А. Краснов, А. С. Фохт, “Интегральные оценки дробных производных решений линейных уравнений эллиптического типа в метрике $L_2$. II”, Дифференц. уравнения, 12:3 (1976), 529–539
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraFok76}
\by В.~А.~Краснов, А.~С.~Фохт
\paper Интегральные оценки дробных производных решений линейных уравнений эллиптического типа
в~метрике $L_2$.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 3
\pages 529--539
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2708}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=412590}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0343.35010}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de2708
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v12/i3/p529
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:84
    PDF полного текста:41
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024