Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1972, том 8, номер 7, страница 1332 (Mi de1626)  

Письма в редакцию

Поправки к статье: "Об устойчивости в целом одной системы $n$ нелинейных дифференциальных уравнений" (Дифференц. уравнения, 8, № 3, 1972)

Л. И. Бурганская
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
Образец цитирования: Л. И. Бурганская, “Поправки к статье: "Об устойчивости в целом одной системы $n$ нелинейных дифференциальных уравнений" (Дифференц. уравнения, 8, № 3, 1972)”, Дифференц. уравнения, 8:7 (1972), 1332
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bur72}
\by Л.~И.~Бурганская
\paper Поправки к~статье: ``Об устойчивости в целом одной системы $n$~нелинейных дифференциальных
уравнений'' (Дифференц. уравнения, 8, \No~3, 1972)
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 7
\pages 1332
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1626}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0301.34055}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de1626
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v8/i7/p1332
    Исправление к статье
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:89
    PDF полного текста:47
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024