Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1971, том 7, номер 11, страницы 2091–2093 (Mi de1419)  

Краткие сообщения

Явные решения некоторых разностных аппроксимаций уравненения теплопроводности

А. С. Долгов

Харьковский авиационный институт
Поступила в редакцию: 19.10.1970
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Образец цитирования: А. С. Долгов, “Явные решения некоторых разностных аппроксимаций уравненения теплопроводности”, Дифференц. уравнения, 7:11 (1971), 2091–2093
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dol71}
\by А.~С.~Долгов
\paper Явные решения некоторых разностных аппроксимаций уравненения теплопроводности
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1971
\vol 7
\issue 11
\pages 2091--2093
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1419}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=289969}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de1419
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v7/i11/p2091
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:93
    PDF полного текста:44
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024