Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1999, том 35, номер 12, страницы 1709–1711 (Mi de10058)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Смесь методов Лерэ–Шаудера и Пуанкаре–Андронова в задаче о периодических решениях обыкновенных дифференциальных уравнений

В. В. Филиппов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Поступила в редакцию: 07.09.1999
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Образец цитирования: В. В. Филиппов, “Смесь методов Лерэ–Шаудера и Пуанкаре–Андронова в задаче о периодических решениях обыкновенных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 35:12 (1999), 1709–1711; Differ. Equ., 35:12 (1999), 1736–1739
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil99}
\by В.~В.~Филиппов
\paper Смесь методов Лерэ--Шаудера и Пуанкаре--Андронова в~задаче о~периодических
решениях обыкновенных дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 12
\pages 1709--1711
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10058}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1774997}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 12
\pages 1736--1739
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de10058
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v35/i12/p1709
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. В. В. Филиппов, “О спектре Фучика и периодических решениях”, Матем. заметки, 73:6 (2003), 910–922  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Filippov, “On Fucik Spectra and Periodic Solutions”, Math. Notes, 73:6 (2003), 859–870  crossref  isi
    2. В. В. Филиппов, “О сдвиге вдоль траекторий”, Матем. заметки, 74:2 (2003), 278–291  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Filippov, “On Shifts along Trajectories”, Math. Notes, 74:2 (2003), 266–277  crossref  isi  elib
    3. В. В. Филиппов, “О существовании периодических решений уравнений с сильно растущей главной частью”, Матем. сб., 193:11 (2002), 139–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Filippov, “On the existence of periodic solutions of equations with strongly increasing principal part”, Sb. Math., 193:11 (2002), 1707–1729  crossref  isi  elib
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:169
    PDF полного текста:62
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025