Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1984, том 277, номер 5, страницы 1074–1077 (Mi dan9513)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Классы периодических функций и приближение их элементов суммами Фурье

А. И. Степанец

Институт математики АН УССР, г. Киев
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступило: 12.10.1983
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Образец цитирования: А. И. Степанец, “Классы периодических функций и приближение их элементов суммами Фурье”, Докл. АН СССР, 277:5 (1984), 1074–1077
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste84}
\by А.~И.~Степанец
\paper Классы периодических функций и приближение их элементов суммами Фурье
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 277
\issue 5
\pages 1074--1077
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9513}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=759969}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0587.42001}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan9513
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v277/i5/p1074
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. А. И. Степанец, “Решение задачи Колмогорова–Никольского для интегралов Пуассона непрерывных функций”, Матем. сб., 192:1 (2001), 113–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Stepanets, “Solution of the Kolmogorov–Nikol'skii problem for the Poisson integrals of continuous functions”, Sb. Math., 192:1 (2001), 113–139  crossref  isi
    2. Н. П. Корнейчук, “С. М. Никольский и развитие исследований по теории приближения функций в СССР”, УМН, 40:5(245) (1985), 71–131  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. P. Korneichuk, “S. M. Nikol'skii and the development of research on approximation theory in the USSR”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 83–156  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:157
    PDF полного текста:61
    Список литературы:3
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025