|
Доклады Академии наук, 1984, том 279, номер 1, страницы 47–50
(Mi dan9381)
|
|
|
|
Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)
МАТЕМАТИКА
О существовании и свойствах решений обыкновенных дифференциальных уравнений и дифференциальных включений
В. В. Филиппов Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Образец цитирования:
В. В. Филиппов, “О существовании и свойствах решений обыкновенных дифференциальных уравнений и дифференциальных включений”, Докл. АН СССР, 279:1 (1984), 47–50
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan9381 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v279/i1/p47
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 134 | PDF полного текста: | 64 | Список литературы: | 3 |
|