Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1985, том 283, номер 4, страницы 822–825 (Mi dan9045)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об интеграле Лузина и нетангенциальной максимальной функции в областях, границы которых представимы с помощью разности выпуклых функций

В. Ю. Шелепов

Институт прикладной математики и механики АН УССР г. Донецк
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступило: 11.06.1984
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Образец цитирования: В. Ю. Шелепов, “Об интеграле Лузина и нетангенциальной максимальной функции в областях, границы которых представимы с помощью разности выпуклых функций”, Докл. АН СССР, 283:4 (1985), 822–825
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She85}
\by В.~Ю.~Шелепов
\paper Об интеграле Лузина и нетангенциальной максимальной функции в областях,
границы которых представимы с помощью разности выпуклых функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 283
\issue 4
\pages 822--825
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9045}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=802687}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0601.31005}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan9045
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v283/i4/p822
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:74
    PDF полного текста:27
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024