Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1985, том 285, номер 4, страницы 777–782 (Mi dan8847)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О принципе максимума для уравнения Эйлера–Трикоми

К. И. Бабенко

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва
Поступило: 28.08.1985
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 532.516
Образец цитирования: К. И. Бабенко, “О принципе максимума для уравнения Эйлера–Трикоми”, Докл. АН СССР, 285:4 (1985), 777–782
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab85}
\by К.~И.~Бабенко
\paper О принципе максимума для уравнения Эйлера--Трикоми
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 285
\issue 4
\pages 777--782
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8847}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=821349}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0616.35061}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan8847
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v285/i4/p777
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. О. А. Репин, “Нелокальная задача для уравнения смешанного типа с сингулярным коэффициентом”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 34, СамГТУ, Самара, 2005, 5–9  mathnet  crossref
    2. М. Е. Лернер, О. А. Репин, “Краевая задача для уравнений смешанного типа в областях с многосвязными подобластями гиперболичности”, Сиб. матем. журн., 44:1 (2003), 160–177  mathnet  mathscinet  zmath; M. E. Lerner, O. A. Repin, “A boundary value problem for mixed-type equations in domains with multiply connected hyperbolicity subdomains”, Siberian Math. J., 44:1 (2003), 132–146  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:127
    PDF полного текста:56
    Список литературы:4
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025