Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1986, том 287, номер 5, страницы 1076–1079 (Mi dan8653)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О “квантовых” деформациях неприводимых конечномерных представлений $\mathfrak{gl}_N$

И. В. Чередник

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Межфакультетская проблемная научно-исследовательская лаборатория молекулярной биологии и биоорганической химии им. А. Н. Белозерского
Статья представлена к публикации: И. М. Гельфанд
Поступило: 02.04.1985
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46+517.43
Образец цитирования: И. В. Чередник, “О “квантовых” деформациях неприводимых конечномерных представлений $\mathfrak{gl}_N$”, Докл. АН СССР, 287:5 (1986), 1076–1079
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che86}
\by И.~В.~Чередник
\paper О ``квантовых'' деформациях неприводимых конечномерных представлений $\mathfrak{gl}_N$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 287
\issue 5
\pages 1076--1079
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8653}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=839706}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0623.20030}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan8653
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v287/i5/p1076
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:110
    PDF полного текста:32
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024