Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1986, том 288, номер 2, страницы 296–301 (Mi dan8597)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Дифференцирование многозначных отображений и свойства дифференциальных включений

Е. С. Половинкин, Г. В. Смирнов

Московский физико-технический институт, г. Долгопрудный, Московская обл.
Статья представлена к публикации: Н. Н. Моисеев
Поступило: 05.04.1985
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Е. С. Половинкин, Г. В. Смирнов, “Дифференцирование многозначных отображений и свойства дифференциальных включений”, Докл. АН СССР, 288:2 (1986), 296–301; Dokl. Math., 33 (1986), 662–666
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PolSmi86}
\by Е.~С.~Половинкин, Г.~В.~Смирнов
\paper Дифференцирование многозначных отображений и свойства дифференциальных включений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 288
\issue 2
\pages 296--301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8597}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=843441}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0659.34013}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1986
\vol 33
\pages 662--666
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan8597
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v288/i2/p296
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. М. В. Балашов, О. В. Бесов, Б. И. Голубов, В. В. Горяйнов, В. Н. Диесперов, С. И. Дудов, Г. Е. Иванов, С. П. Коновалов, Р. В. Константинов, А. Б. Куржанский, С. Р. Насыров, А. Г. Сергеев, В. В. Старков, В. М. Тихомиров, М. И. Шабунин, “Евгений Сергеевич Половинкин (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 71:5(431) (2016), 187–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. V. Balashov, O. V. Besov, B. I. Golubov, V. V. Goryainov, V. N. Diesperov, S. I. Dudov, G. E. Ivanov, S. P. Konovalov, R. V. Konstantinov, A. B. Kurzhanskii, S. R. Nasyrov, A. G. Sergeev, V. V. Starkov, V. M. Tikhomirov, M. I. Shabunin, “Evgenii Sergeevich Polovinkin (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 983–987  crossref  isi
    2. Е. С. Половинкин, “Дифференциальные включения с измеримо-псевдолипшицевой правой частью”, Теория функций и уравнения математической физики, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Льва Дмитриевича Кудрявцева, Труды МИАН, 283, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2013, 121–141  mathnet  crossref  mathscinet  elib; E. S. Polovinkin, “Differential inclusions with measurable-pseudo-Lipschitz right-hand side”, Proc. Steklov Inst. Math., 283 (2013), 116–135  crossref  isi  elib
    3. Е. С. Половинкин, “О вычислении полярного конуса к множеству решений дифференциального включения”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей, Труды МИАН, 278, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 178–187  mathnet  mathscinet  elib; E. S. Polovinkin, “On the calculation of the polar cone of the solution set of a differential inclusion”, Proc. Steklov Inst. Math., 278 (2012), 169–178  crossref  isi  elib
    4. С. М. Асеев, “Экстремальные задачи для дифференциальных включений с фазовыми ограничениями”, Дифференциальные уравнения. Некоторые математические задачи оптимального управления, Сборник статей, Труды МИАН, 233, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 5–70  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Aseev, “Extremal Problems for Differential Inclusions with State Constraints”, Proc. Steklov Inst. Math., 233 (2001), 1–63
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:235
    PDF полного текста:54
    Список литературы:4
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025