Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1986, том 291, номер 1, страницы 14–19 (Mi dan8381)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О задаче Трикоми

К. И. Бабенко

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва
Поступило: 21.10.1985
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 532.516
Образец цитирования: К. И. Бабенко, “О задаче Трикоми”, Докл. АН СССР, 291:1 (1986), 14–19
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab86}
\by К.~И.~Бабенко
\paper О задаче Трикоми
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 1
\pages 14--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8381}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=867127}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0635.35071}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan8381
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v291/i1/p14
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. Е. Р. Мансурова, “Об однозначной разрешимости аналога задачи Трикоми с нелокальным интегральным условием сопряжения”, Матем. заметки, 87:6 (2010), 867–876  mathnet  crossref  mathscinet; E. R. Mansurova, “Unique Solvability of an Analog of the Tricomi Problem with Nonlocal Integral Conjugation Condition”, Math. Notes, 87:6 (2010), 844–853  crossref  isi
    2. Н. А. Ларькин, “О разрешимости стационарных трансзвуковых уравнений в неограниченной области”, Матем. сб., 181:5 (1990), 610–624  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. A. Lar'kin, “On solvability of stationary transonic equations in the unbounded domain”, Math. USSR-Sb., 70:1 (1991), 31–45  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:132
    PDF полного текста:57
    Список литературы:4
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025