Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1987, том 297, номер 3, страницы 542–547 (Mi dan7893)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Конечномерные гензелевы тела

В. П. Платонов, В. И. Янчевский

Институт математики АН БССР, г. Минск
Поступило: 03.09.1987
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.552.322
Образец цитирования: В. П. Платонов, В. И. Янчевский, “Конечномерные гензелевы тела”, Докл. АН СССР, 297:3 (1987), 542–547; Dokl. Math., 36:3 (1988), 502–506
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PlaYan87}
\by В.~П.~Платонов, В.~И.~Янчевский
\paper Конечномерные гензелевы тела
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 297
\issue 3
\pages 542--547
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7893}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=924692}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 36
\issue 3
\pages 502--506
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan7893
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v297/i3/p542
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. В. И. Янчевский, “Гензелевы алгебры с делением и приведенные унитарные группы Уайтхеда для внешних форм анизотропных алгебраических групп типа AnAn”, Матем. сб., 213:8 (2022), 83–148  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Yanchevskiǐ, “Henselian division algebras and reduced unitary Whitehead groups for outer forms of anisotropic algebraic groups of the type An”, Sb. Math., 213:8 (2022), 1096–1156  crossref  isi
    2. С. И. Адян, Е. И. Зельманов, Г. А. Маргулис, С. П. Новиков, А. С. Рапинчук, Л. Д. Фаддеев, В. И. Янчевский, “Владимир Петрович Платонов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 55:3(333) (2000), 197–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. I. Adian, E. I. Zel'manov, G. A. Margulis, S. P. Novikov, A. S. Rapinchuk, L. D. Faddeev, V. I. Yanchevskii, “Vladimir Petrovich Platonov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 601–610  crossref  isi
    3. А. П. Монастырный, В. И. Янчевский, “Группы Уайтхеда спинорных групп”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:1 (1990), 60–96  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. P. Monastyrnyi, V. I. Yanchevskii, “Whitehead groups of spinor groups”, Math. USSR-Izv., 36:1 (1991), 61–100  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:267
    PDF полного текста:46
    Список литературы:4
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025