|
Доклады Академии наук, 1991, том 316, номер 5, страницы 1065–1068
(Mi dan6194)
|
|
|
|
КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ
Рекурсивно-параллельный алгоритм решения трехдиагональных систем уравнений произвольной размерности
М. С. Карапетян Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко
Образец цитирования:
М. С. Карапетян, “Рекурсивно-параллельный алгоритм решения трехдиагональных систем уравнений произвольной размерности”, Докл. АН СССР, 316:5 (1991), 1065–1068; Dokl. Math., 36:2 (1991), 116–117
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan6194 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v316/i5/p1065
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 90 | PDF полного текста: | 30 | Список литературы: | 6 |
|