Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1991, том 321, номер 3, страницы 482–485 (Mi dan5749)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об асимптотическом интегрировании обыкновенных дифференциальных уравнений с разрывами в правой части

В. В. Филиппов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступило: 09.10.1991
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 515.122.3+517.928
Образец цитирования: В. В. Филиппов, “Об асимптотическом интегрировании обыкновенных дифференциальных уравнений с разрывами в правой части”, Докл. АН СССР, 321:3 (1991), 482–485; Dokl. Math., 44:3 (1992), 734–738
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil91}
\by В.~В.~Филиппов
\paper Об асимптотическом интегрировании обыкновенных дифференциальных уравнений с разрывами в правой части
\jour Докл. АН СССР
\yr 1991
\vol 321
\issue 3
\pages 482--485
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5749}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1151280}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0792.34052}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1992
\vol 44
\issue 3
\pages 734--738
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan5749
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v321/i3/p482
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. А. В. Филиновский, “О непрерывности спектра задачи Неймана для эллиптических операторов второго порядка в расширяющихся областях”, Матем. заметки, 61:3 (1997), 471–475  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Filinovskii, “Continuity of the spectrum of the Neumann problem for second-order elliptic operators in expanding domains”, Math. Notes, 61:3 (1997), 387–391  crossref  isi
    2. В. В. Филиппов, “О теореме сравнения”, Матем. заметки, 57:4 (1995), 606–624  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Filippov, “On comparison theorems”, Math. Notes, 57:4 (1995), 421–432  crossref  isi
    3. В. В. Филиппов, “О теории задачи Коши для обыкновенного дифференциального уравнения с разрывной правой частью”, Матем. сб., 185:11 (1994), 95–118  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Filippov, “On the theory of the Cauchy problem for an ordinary differential equation with discontinuous right-hand side”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 83:2 (1995), 383–403  crossref  isi
    4. В. В. Филиппов, “Топологическое строение пространств решений обыкновенных дифференциальных уравнений”, УМН, 48:1(289) (1993), 103–154  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Filippov, “The topological structure of solution spaces of ordinary differential equations”, Russian Math. Surveys, 48:1 (1993), 101–154  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:122
    PDF полного текста:43
    Список литературы:6
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025