Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1992, том 322, номер 3, страницы 513–515 (Mi dan5670)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Общие решения и симметрии уравнений линейной теории упругости

Н. И. Остросаблинab, С. И. Сенашовab

a Институт гидродинамики им. М. А. Лаврентьева СО АН СССР, г. Новосибирск
b Институт машиноведения им. A.A. Благонравова АН СССР, г. Москва
Статья представлена к публикации: К. В. Фролов
Поступило: 25.10.1991
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 539.3:517.958
Образец цитирования: Н. И. Остросаблин, С. И. Сенашов, “Общие решения и симметрии уравнений линейной теории упругости”, Докл. РАН, 322:3 (1992), 513–515; Dokl. Math., 37:1 (1992), 37–38
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OstSen92}
\by Н.~И.~Остросаблин, С.~И.~Сенашов
\paper Общие решения и симметрии уравнений линейной теории упругости
\jour Докл. РАН
\yr 1992
\vol 322
\issue 3
\pages 513--515
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5670}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1159428}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0770.73017}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1992
\vol 37
\issue 1
\pages 37--38
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan5670
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v322/i3/p513
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. С. И. Сенашов, И. Л. Савостьянова, “Законы сохранения и решения первой краевой задачи для двумерных и трёхмерных уравнений теории упругости”, Сиб. журн. индустр. матем., 27:2 (2024), 100–111  mathnet  crossref; S. I. Senashov, I. L. Savostyanova, “Conservation laws and solutions of the first boundary value problem for the equations of two- and three-dimensional elasticity”, J. Appl. Industr. Math., 18:2 (2024), 333–343  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:125
    PDF полного текста:45
    Список литературы:5
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025