Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1993, том 331, номер 4, страницы 409–412 (Mi dan5099)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О методах исследования многомерных обратных задач для эволюционных уравнений

Ю. Е. Аниконов

Институт математики Сибирского отделения Российской академии наук, г. Новосибирск
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступило: 10.01.1993
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Образец цитирования: Ю. Е. Аниконов, “О методах исследования многомерных обратных задач для эволюционных уравнений”, Докл. РАН, 331:4 (1993), 409–412; Dokl. Math., 38:8 (1993), 329–331
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ani93}
\by Ю.~Е.~Аниконов
\paper О методах исследования многомерных обратных задач для эволюционных уравнений
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 331
\issue 4
\pages 409--412
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5099}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1258655}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0824.35135}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 38
\issue 8
\pages 329--331
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan5099
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v331/i4/p409
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. И. В. Фроленков, Г. В. Романенко, “О решении одной обратной задачи для многомерного параболического уравнения”, Сиб. журн. индустр. матем., 15:2 (2012), 139–146  mathnet  mathscinet
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:116
    PDF полного текста:39
    Список литературы:6
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025