Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1996, том 348, номер 6, страницы 764–767 (Mi dan50100)  

МЕХАНИКА

Уравнения сильного изгиба сверхпроводящего кабеля

М. А. Ильгамов

Институт механики и машиностроения Казанского научного центра РАН, г. Казань
Поступило: 01.03.1996
Тип публикации: Статья
УДК: 539.3
Образец цитирования: М. А. Ильгамов, “Уравнения сильного изгиба сверхпроводящего кабеля”, Докл. РАН, 348:6 (1996), 764–767
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ilg96}
\by М.~А.~Ильгамов
\paper Уравнения сильного изгиба сверхпроводящего кабеля
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 348
\issue 6
\pages 764--767
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan50100}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan50100
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v348/i6/p764
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:77
    PDF полного текста:28
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024