Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1985, том 282, номер 4, страницы 784–788 (Mi dan47033)  

МАТЕМАТИКА

Транспортные многогранники с максимальным числом $k$-граней

А. П. Крачковскийabc, М. К. Кравцовabc, В. А. Емеличевabc

a Гродненский государственный университет
b Белорусский политехнический институт, г. Минск
c Научно-исследовательский институт автоматизированных систем планирования и управления народным хозяйством, г. Минск
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступило: 03.05.1984
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.9
Образец цитирования: А. П. Крачковский, М. К. Кравцов, В. А. Емеличев, “Транспортные многогранники с максимальным числом $k$-граней”, Докл. АН СССР, 282:4 (1985), 784–788
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraKraEme85}
\by А.~П.~Крачковский, М.~К.~Кравцов, В.~А.~Емеличев
\paper Транспортные многогранники с максимальным числом $k$-граней
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 282
\issue 4
\pages 784--788
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47033}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=802847}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0591.52009}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan47033
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v282/i4/p784
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025