Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1983, том 269, номер 4, страницы 822–826 (Mi dan46029)  

МЕХАНИКА

Математическое моделирование процесса распространения верховых лесных пожаров

А. М. Гришин, А. Д. Грузин, В. Г. Зверев

Томский государственный университет
Статья представлена к публикации: Н. Н. Яненко
Поступило: 02.08.1982
Тип публикации: Статья
УДК: 534.1:536.046
Образец цитирования: А. М. Гришин, А. Д. Грузин, В. Г. Зверев, “Математическое моделирование процесса распространения верховых лесных пожаров”, Докл. АН СССР, 269:4 (1983), 822–826
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriGruZve83}
\by А.~М.~Гришин, А.~Д.~Грузин, В.~Г.~Зверев
\paper Математическое моделирование процесса распространения верховых лесных пожаров
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 269
\issue 4
\pages 822--826
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46029}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan46029
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v269/i4/p822
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024