Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1982, том 263, номер 3, страницы 521–525 (Mi dan45160)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об асимптотике собственных значений линеаризированных уравнений Навье–Стокса

К. И. Бабенко

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва
Поступило: 04.09.1981
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 532.516
Образец цитирования: К. И. Бабенко, “Об асимптотике собственных значений линеаризированных уравнений Навье–Стокса”, Докл. АН СССР, 263:3 (1982), 521–525
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab82}
\by К.~И.~Бабенко
\paper Об асимптотике собственных значений линеаризированных уравнений Навье--Стокса
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 263
\issue 3
\pages 521--525
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45160}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0650354}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0516.35068}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan45160
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v263/i3/p521
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. А. А. Ильин, “Оценки снизу для сумм собственных значений эллиптических операторов и систем”, Матем. сб., 204:4 (2013), 103–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Ilyin, “Lower bounds for sums of eigenvalues of elliptic operators and systems”, Sb. Math., 204:4 (2013), 563–587  crossref  isi
    2. А. А. Ильин, “О спектре оператора Стокса”, Функц. анализ и его прил., 43:4 (2009), 14–25  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Ilyin, “On the Spectrum of the Stokes Operator”, Funct. Anal. Appl., 43:4 (2009), 254–263  crossref  isi
    3. С. З. Левендорский, “Асимптотика спектра задач со связями”, Матем. сб., 129(171):1 (1986), 73–89  mathnet  mathscinet  zmath; S. Z. Levendorskii, “Asymptotics of the spectrum of problems with constraints”, Math. USSR-Sb., 57:1 (1987), 77–95  crossref
    4. А. Н. Кожевников, “Об операторе линеаризованной стационарной задачи Навье–Стокса”, Матем. сб., 125(167):1(9) (1984), 3–18  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Kozhevnikov, “On the operator of the linearized steady-state Navier–Stokes problem”, Math. USSR-Sb., 53:1 (1986), 1–16  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:158
    PDF полного текста:75
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025