Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1980, том 253, номер 4, страницы 812–815 (Mi dan43774)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Симметрические и самосопряженные дилатации диссипативных операторов

А. В. Кужель, Ю. Л. Кудряшов

Симферопольский государственный университет им. M. B. Фрунзе
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступило: 03.04.1980
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.432
Образец цитирования: А. В. Кужель, Ю. Л. Кудряшов, “Симметрические и самосопряженные дилатации диссипативных операторов”, Докл. АН СССР, 253:4 (1980), 812–815
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzKud80}
\by А.~В.~Кужель, Ю.~Л.~Кудряшов
\paper Симметрические и самосопряженные дилатации диссипативных операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 253
\issue 4
\pages 812--815
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43774}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0581613}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0483.47008}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan43774
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v253/i4/p812
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:111
    PDF полного текста:57
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024