|
Доклады Академии наук, 1995, том 345, номер 3, страницы 308–311
(Mi dan4276)
|
|
|
|
МАТЕМАТИКА
p-Адическая статистическая стабилизация относительных частот
А. Ю. Хренников Московский государственный институт электронной техники
Образец цитирования:
А. Ю. Хренников, “p-Адическая статистическая стабилизация относительных частот”, Докл. РАН, 345:3 (1995), 308–311
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan4276 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v345/i3/p308
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 104 | PDF полного текста: | 40 | Список литературы: | 6 |
|