|
Доклады Академии наук, 1958, том 123, номер 5, страница 774
(Mi dan42473)
|
|
|
|
Поправки к статье “О функциональной разделимости булевых функций” (ДАН, т. 94, № 5, 1954 г.)
Г. Н. Поваров
Образец цитирования:
Г. Н. Поваров, “Поправки к статье “О функциональной разделимости булевых функций” (ДАН, т. 94, № 5, 1954 г.)”, Докл. АН СССР, 123:5 (1958), 774
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan42473 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v123/i5/p774
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 111 | PDF полного текста: | 55 | Список литературы: | 2 |
|