|
Доклады Академии наук, 1978, том 242, номер 4, страницы 769–772
(Mi dan42026)
|
|
|
|
Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)
МАТЕМАТИКА
О стабильности в приведенной K-теории
В. П. Платонов, В. И. Янчевский Институт математики АН БССР, г. Минск
Поступило: 04.07.1978
Образец цитирования:
В. П. Платонов, В. И. Янчевский, “О стабильности в приведенной K-теории”, Докл. АН СССР, 242:4 (1978), 769–772
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan42026 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v242/i4/p769
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 200 | PDF полного текста: | 69 | Список литературы: | 2 |
|